Новости власть
№ 12(239) от 02.04.2008
"Российские железные дороги" дарят городу "коммуналку"
На прошлой неделе депутаты Горсовета согласились принять в муниципальную собственность недвижимое имущество ОАО "РЖД" - теплотрассу, канализацию и другие объекты инженерной инфраструктуры.
Как объяснил директор департамента имущественных отношений мэрии Юрий Гамбург, дома, к которым относятся инженерные сети (ул. К.Заслонова, 4 и ул. Станционная, 9/1), были переданы в собственность города ранее. Кроме того, город заключил с "РЖД" договор о передаче муниципалитету около 460 тысяч рублей, которые пойдут на содержание и ремонт "коммуналки".
Юлия Степина
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации59626 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы93125 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом181424 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке210123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»162723 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях261522 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе181122 июня 2026
Новости партнеров










