Новости политика
№ 12(239) от 02.04.2008
Фальсификацию результатов выборов признали власти
Омский депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко, обратившийся в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в законности действий омского избиркома, нашел в этом вопросе единомышленников среди единороссов.
Как уже писал "БК", коммунист Олег Денисенко начал свою депутатскую деятельность активным знакомством с местной властью. Несмотря на первую трещину во взаимодействии (депутат проигнорировал приглашение губернатора на одну из последних игр "Авангарда" из-за негативных впечатлений после поездки в район накануне), коммунист намерен "как можно дольше выдерживать нормальные отношения".
Так что пока рандеву оппозиционного парламентария с региональной элитой происходят даже за пределами области. Так, например, недавняя встреча г-на Денисенко со спикером омского Заксобрания Владимиром Варнавским состоялась в Москве. В беседе оба депутата нашли очередную точку соприкосновения по вопросу о возможной фальсификации результатов президентских выборов в Омской области. По словам Олега Денисенко, спикер "тоже очень возмущен и удивлен нарушениями закона" при подсчете голосов.
Наталья Коробова
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
"Электротранспорт" Омска напомнил драйверам длину тормозного пути168730 декабря 2025 -
У нас тепло: в омском Концерт Холле ответили на замечание театра «Галерка»221329 декабря 2025 -
Омский психолог: "Главное - отказаться от имитации праздничного настроя"375026 декабря 2025 -
Вятская красотка пополнила ряды омских медиков404525 декабря 2025 -
Омская «Галерка» на время переезжает в Сургут521923 декабря 2025 -
Омский врач советует потреблять главное новогоднее лакомство умеренно419922 декабря 2025 -
Летопись в фото и фактах: Истархив региона сделал презент омской "Галерке"560119 декабря 2025
Новости партнеров














