ИНТЕРНЕТ
№ 13(240) от 09.04.2008
"Авангард" во взломе сайта "Сибири" не виноват
Работа сайта новосибирского хоккейного клуба "Сибирь", который был взломан хакерами, была восстановлена.
После атаки вместо информации о любимой команде болельщики увидели эмблему "Авангарда" и неприличную надпись. "Об ущербе пока трудно говорить. Возможно, утрачена вся информация, которая находилась на сайте", - сообщил сотрудник пресс-службы "Сибири" агентству РИА "Новости".
"Я был ужасно удивлен, когда узнал об этом событии, - сказал "БК" президент хоккейного клуба "Авангард" Константин Потапов. - С нами взломщики на контакт не выходили, и мы не знаем, кто это. Не считаю эти действия правильными".
"Я был ужасно удивлен, когда узнал об этом событии, - сказал "БК" президент хоккейного клуба "Авангард" Константин Потапов. - С нами взломщики на контакт не выходили, и мы не знаем, кто это. Не считаю эти действия правильными".
Юлия Стрельская
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы14225 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом103124 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке142323 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»108523 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях200222 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе135922 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»240819 июня 2026
Новости партнеров










