Новости власть
№ 17(244) от 07.05.2008
Будько хочет ужесточить требования для строителей
До ухода на летние каникулы депутаты Горсовета рассмотрят поправки в "Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Омске", предложенные Административно-технической инспекцией.
По словам председателя комитета по вопросам ЖКХ, транспорта и строительства Горсовета Александра Тарасова, ведомство Сергея Будько предлагает значительно ужесточить требования для строителей по содержанию объектов, в частности увеличивается площадь для уборки. Для начала с документом ознакомится Союз строителей, после этого он поступит на Горсовет.
Юлия Степина
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»25523 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях99622 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе78422 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»185719 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 223418 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру290018 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры271317 июня 2026
Новости партнеров










