Новости политика
№ 18(245) от 14.05.2008
Объединение ПРОТИВников
В прошлую среду в день инаугурации президента России Дмитрия Медведева на "Ленинской горке" состоялся пикет молодых омских оппозиционеров.
Впервые совместную акцию провели такие организации, как "Союз Коммунистической Молодежи", движение "Оборона" и "Омское Молодежное Яблоко". Объединить этих столь разных в идеологическом плане людей смогло лишь чувство солидарности в неприятии результатов прошедших президентских выборов. Молодежь выдвинула свои лозунги: "Долой престолонаследие!", "Лжедмитрий, вон из Кремля" и "Нет фальсификации выборов!"
Молодые оппозиционеры договорились и о дальнейшем сотрудничестве и проведении подобных мероприятий в будущем.
Молодые оппозиционеры договорились и о дальнейшем сотрудничестве и проведении подобных мероприятий в будущем.
Михаил Маглов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы21425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом106724 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке146123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»111123 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях203322 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе137822 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»243219 июня 2026
Новости партнеров










