Обозреватель. По страницам мировой прессы
№ 18(245) от 14.05.2008
Инаугурация. Взгляд изнутри
![]() |
Во время инаугурации в Москве стало холодно. И самая популярная шутка, которая была среди гостей... Я видел, как один министр получил смс от зам. главы администрации, как он сказал: "Смотри, как интересно, [с приходом Медведева] обещали оттепель, а пришли заморозки". Оказывается, они все посылали по кругу эту смс.
Прессу читал Сергей МАЦУТА
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы21425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом106724 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке146123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»111123 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях203322 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе137822 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»243219 июня 2026
Новости партнеров











