Новости автокурс
№ 18(245) от 14.05.2008
Наклейки отменили
С 1 мая стикер ОСАГО, выдаваемый автовладельцу в страховой компании, можно будет не клеить на лобовое стекло.
Соответствующие изменения в ПДД были опубликованы на прошлой неделе "Российской газетой". Согласно Постановлению правительства РФ №287 в правом нижнем углу ветрового стекла автомобилей необходимо будет размещать только талон о прохождении государственного техосмотра.
- Насколько мне известно, за отсутствие стикера ОСАГО на лобовом стекле автовладельцы и до этого не несли никакого наказания - закон этого не предусматривал, - говорит Игорь Власенков, преподаватель спецдисциплин автошколы "Вираж", - да и глупо обклеивать лобовое стекло бумажками, которые потом невозможно отодрать.
- Насколько мне известно, за отсутствие стикера ОСАГО на лобовом стекле автовладельцы и до этого не несли никакого наказания - закон этого не предусматривал, - говорит Игорь Власенков, преподаватель спецдисциплин автошколы "Вираж", - да и глупо обклеивать лобовое стекло бумажками, которые потом невозможно отодрать.
Новости собирали Ирина Леонова, Юлия Куликова
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы21425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом106724 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке146123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»111123 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях203322 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе137822 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»243219 июня 2026
Новости партнеров










