Обозреватель. По страницам мировой прессы
№ 20(247) от 28.05.2008
Всюду "Билайн"
"Вымпелком" решил отказаться от брендов Golden Telecom (GT) и "Корбина телеком" и продавать все услуги под маркой "Билайн", заявил гендиректор компании Александр Изосимов.
![]() |
По его словам, первое время будет кобрендинг - корпоративные клиенты, привыкшие к бренду GT, будут получать услуги сразу под двумя брендами - GT и "Билайн". А потом компания перейдет на единый бренд - "Билайн". Бренд "Корбина Телеком" будет замещен после выхода "Вымпелкома" на рынок широкополосного интернет-доступа. Конкретных сроков Изосимов не назвал. "ВымпелКом" приобрел 100% GT за $4,3 млрд. в феврале.
Прессу читал Сергей МАЦУТА
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы52725 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом131824 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке167723 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»129323 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях223122 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе153622 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»259319 июня 2026
Новости партнеров











