Новости автокурс
№ 23(250) от 18.06.2008
Дрэгрейсинг №0
В Омске в районе аэропорта Федоровка прошел второй этап чемпионата Евразии по дрэгрейсингу сезона 2008. Однако его результаты были аннулированы.
![]() |
Зрителей разместили по обе стороны взлетной полосы, на которой должны были проводиться соревнования. Участники автопоединков выступали в двух группах Street и Sport по различным категориям. Несмотря на изнуряющую жару и крошки шин на лицах, зрители получили грандиозные впечатления от автошоу. Но сразу после соревнований появилась информация от организационного комитета чемпионата Евразии (Екатеринбург) о том, что все результаты омской гонки были признаны несостоявшимися и аннулированы по причине неуплаты омскими организаторами взноса в 50 тысяч рублей в общий призовой фонд чемпионата Евразии.
Новости собирали: Юлия Дорофеева, Илья Шафоростов, Наталья Рондо, Ирина Леонова
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»25523 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях99622 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе78422 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»185719 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 223418 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру290018 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры271317 июня 2026
Новости партнеров











