Новости в первую очередь
№ 24(251) от 25.06.2008
Триппель 12 дней был министром без министерства
Александр Триппель ушел в отставку с поста министра ликвидируемого министерства нефтехимического комплекса Омской области.
![]() |
Александр Триппель |
О ликвидации ведомства губернатор заявил 4 июня, и тогда господин Триппель в ранге министра вошел в состав ликвидационной комиссии. Спустя 12 дней, 16 июня, вышел другой указ губернатора "Об изменении состава ликвидационной комиссии по ликвидации министерства нефтехимического комплекса(...)", по которому Александр Триппель из состава комиссии исключен. Вместо него включен Василий Пьянов, который также еще считается заместителем министра нефтехимического комплекса. Как сообщил "БК" сам г-н Пьянов, теперь г-н Триппель перестал быть министром.
Аскер Абишов, Никита Летов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы39825 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом119424 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке157423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»120423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях213722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе146122 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»251219 июня 2026
Новости партнеров


Александр Триппель








