Новости в первую очередь
№ 26(253) от 09.07.2008
Соцработники вяло оформляют активы
На прошедшей в пятницу коллегии министерства труда и соцразвития министр Андрей Бесштанько заявил, что в части оформления собственности набранный в отрасли в 2007-м темп в 2008 году потеряли.
![]() |
Андрей Бесштанько |
"Работаем вяловато", - сказал чиновник. Во время объезда подведомственных учреждений министр пообещал иметь при себе процентовку с показателем оформленных активов. "И чем меньше будет процент, тем сложнее будет решаться вопрос финансирования", - пригрозил г-н Бесштанько. Впрочем, как выяснилось, зависимость здесь иногда обратная: у некоторых госучреждений нет денег даже на госпошлину, поэтому и медленно оформляют правоустанавливающие документы.
Никита Летов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы30425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом112324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке151023 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»115323 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях207722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе141822 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»246819 июня 2026
Новости партнеров


Андрей Бесштанько








