Власть
№ 26(253) от 09.07.2008
Бюджетных программистов соберут вместе
Исполнение целевой программы "Электронный Омск" начинается с создания нового муниципального учреждения Управление информационно-коммуникационных технологий.
Сегодня депутаты Горсовета дадут согласие на создание этого учреждения. По словам заместителя управляющего делами администрации г. Омска Олега Капусты, новое МУ объединит всех сотрудников, которые сейчас занимаются информационными технологиями в бюджетных учреждениях. Вместе с несколькими техническими работниками штат составит 61 человек. В год на Управление информационно-коммуникационных технологий будет уходить около 25 млн. руб., они уже прописаны в программе "Электронный Омск".
Юлия Степина
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы30425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом112324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке151023 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»115323 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях207722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе141822 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»246819 июня 2026
Новости партнеров










