Обозреватель. По страницам мировой прессы
№ 26(253) от 09.07.2008
Amtel-Vredestein и "СИБУР-Русские шины" объединяются
Amtel-Vredestein и "СИБУР-РШ" объявили, что их советы директоров договорились об объединении.
![]() |
60% объединенной компании получит нынешний собственник "СИБУР-РШ" - нефтехимический холдинг "СИБУР". "Сделка создаст производителя шин, который войдет в первую десятку мировых производителей", - заявил председатель совета директоров "СИБУР Холдинга" Александр Дюков. По словам замглавы "СИБУР-РШ" Игоря Караваева, появится компания с продажами в $2 млрд. Ее возглавит гендиректор "СИБУР-РШ" Вадим Гуринов
Прессу читал Сергей МАЦУТА
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы30425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом112324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке151023 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»115323 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях207722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе141822 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»246819 июня 2026
Новости партнеров











