жизнь как отдых
№ 26(253) от 09.07.2008
А вы где планируете провести отпуск?
На прошлой неделе на пресс-конференции мэр Виктор Шрейдер сказал, что свой заслуженный отпуск проведет вместе с женой в Белокурихе, на Алтае. "БК" поинтересовался у некоторых своих читателей, где они собираются отдохнуть этим летом.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Александр Сергеев, региональный управляющий директор TELE2-Омск:
- Я совсем недавно вернулся из отпуска. Укреплял свое здоровье в санатории "Колос". Занятия физкультурой, прогулки по лесу и свежий воздух отлично повлияли на самочувствие!
- Я совсем недавно вернулся из отпуска. Укреплял свое здоровье в санатории "Колос". Занятия физкультурой, прогулки по лесу и свежий воздух отлично повлияли на самочувствие!
Сергей Иванов, владелец сети интим-салонов "Эрос":
- В конце лета собираюсь отдохнуть в Европе. Думаю, что это будет Скандинавия. Огромное желание узнать культуру европейцев.
- В конце лета собираюсь отдохнуть в Европе. Думаю, что это будет Скандинавия. Огромное желание узнать культуру европейцев.
Елена Олизко, хозяка салона красоты "Акварель":
- В прошлом году мы провели отпуск в средиземноморском круизе вокруг Европы, а в этом решили устроить себе пляжный отдых в Анталии.
- В прошлом году мы провели отпуск в средиземноморском круизе вокруг Европы, а в этом решили устроить себе пляжный отдых в Анталии.
Анатолий Бардин, генеральный менеджер ХК "Авангард":
- В отпуске совместил приятное с полезным. Ездил в Чехию. Любовался местными красотами и заключал договор с Яромиром Ягром. Надеюсь, что удачно. По традиции из каждой своей поездки привожу маленькие ложечки.
- В отпуске совместил приятное с полезным. Ездил в Чехию. Любовался местными красотами и заключал договор с Яромиром Ягром. Надеюсь, что удачно. По традиции из каждой своей поездки привожу маленькие ложечки.
Виктория Ведерникова, владелица салона света "Сияние":
- Дочь сдала все экзамены в университете на пятерки. В ближайшее время отправимся с ней в Германию на пару недель.
- Дочь сдала все экзамены в университете на пятерки. В ближайшее время отправимся с ней в Германию на пару недель.
Роман Бабиков, топ-менеджер компании "Омскметаллооптторг":
- У меня отпуска практически не бывает, но я с удовольствием еще раз съездил бы на Бали и занялся там серфингом. А еще мечтаю хотя бы на три дня попасть в Амстердам. Считаю, что каждый молодой человек должен там побывать.
- У меня отпуска практически не бывает, но я с удовольствием еще раз съездил бы на Бали и занялся там серфингом. А еще мечтаю хотя бы на три дня попасть в Амстердам. Считаю, что каждый молодой человек должен там побывать.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы30425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом112324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке151023 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»115323 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях207722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе141822 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»246819 июня 2026
Новости партнеров
















