Новости в первую очередь
№ 28(255) от 23.07.2008
Муниципальные бани отдадут в доверительное управление
Депутаты Горсовета вновь подняли вопрос о судьбе муниципальных бань. Распоряжение мэра "О реформировании банного хозяйства" было подписано еще 11 января этого года, однако его исполнению мешают юридические тонкости.
Как объяснил председатель рабочей группы по разработке программы по развитию муниципального банного хозяйства, созданной в Горсовете, Владимир Герчик, вопрос с передачей бань в частные руки с сохранением профильной деятельности и льгот уже снят, остались технические моменты, для решения которых бани будут отдавать не в аренду, а в доверительное управление. По словам г-на Герчика, это решит вопрос реконструкции бань.
Юлия Степина
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом100624 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке140423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»106923 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях198422 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе134622 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»239219 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 265818 июня 2026
Новости партнеров










