Новости в первую очередь
№ 28(255) от 23.07.2008
Минимущества судится с арендаторами
На последнем заседании комиссии по урегулированию задолженностей по арендной плате в областной бюджет было решено в отношении 14 недобросовестных плательщиков направить материалы в судебные органы для взыскания суммы долга.
Как сообщили в министерстве, сейчас областное ведомство ведет администрирование около 400 договоров аренды недвижимого, движимого имущества и земельных участков. С начала года от использования и распоряжения областной собственностью в региональный бюджет поступило 372 млн. рублей неналоговых платежей.
Борис Зимов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом100624 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке140423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»106923 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях198422 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе134622 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»239219 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 265818 июня 2026
Новости партнеров










