Новости власть
№ 28(255) от 23.07.2008
Деньги на капремонт поступили
Сегодня депутаты Горсовета внесут очередные изменения в бюджет на сумму почти 600 миллионов рублей, источник - областной бюджет. Основные деньги - 546 миллионов, поступившие в область из федерального Фонда реформирования ЖКХ, - пойдут на капремонт и переселение из аварийного жилья.
По словам директора департамента городского хозяйства Владимира Потапова, деньги из области поступили в позапрошлый четверг. За выходные всем управляющим компаниям и ТСЖ, которые участвуют в региональной программе по капремонту, были разосланы уведомления со списком необходимых документов - протокол выбора подрядчика, протокол общего собрания жильцов с решением об участии в программе и документ об открытии счета. Уже с прошлого понедельника, по словам г-на Потапова, деньги начали поступать по назначению, до 20 миллионов рублей ежедневно.
Юлия Степина
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом100624 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке140423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»106923 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях198422 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе134622 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»239219 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 265818 июня 2026
Новости партнеров










