Новости в первую очередь
№ 29(256) от 30.07.2008
Станцией поуправляют со спутника
Первая в Омской области полностью автоматизированная и управляемая со спутника газораспределительная станция (АГРС) готова к пуску природного газа.
Как сообщает пресс-служба облправительства, АГРС расположена вблизи села Андреевка. Расходы регионального бюджета на строительство объекта вместе с 25-километровой газовой магистралью, связавшей село с районным центром, составили свыше 80 млн. рублей.
Мощности андреевской АГРС достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную подачу "голубого" топлива еще, как минимум, в шесть поселений Саргатского района.
Мощности андреевской АГРС достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную подачу "голубого" топлива еще, как минимум, в шесть поселений Саргатского района.
Борис Зимов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом100624 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке140423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»106923 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях198422 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе134622 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»239219 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 265818 июня 2026
Новости партнеров










