Цифры недели
№ 31(258) от 13.08.2008
500 тысяч рублей
пообещал губернатор омичам - обладателям золотых олимпийских медалей.
![]() |
Тищенко Алексей |
По губернаторскому курсу
В прошлую пятницу, 08.08.08 г., стартовали XXIX летние олимпийские игры в Пекине. По информации сайта "Омскинформ", омские спортсмены - обладатели золотых медалей - получат вознаграждение от губернатора Леонида Полежаева в размере полумиллиона рублей. Спортсмены, поднявшиеся на вторую и третью ступени пьедестала, смогут заработать 180 и 90 тысяч рублей соответственно. Не будут обижены и те, кто по тем или иным причинам останется без медалей. Им обещана премия в размере от 20-30 тысяч рублей. Вместе с олимпийцами денежные поощрения получат и тренеры.
Мнение
Александр Бубеннов, президент Федерации бокса г. Омска:
- Прецедент выплаты губернатором полумиллиона рублей за олимпийское золото уже был, кстати, именно Тищенко (я прямо сейчас провожаю его на олимпиаду).
- Прецедент выплаты губернатором полумиллиона рублей за олимпийское золото уже был, кстати, именно Тищенко (я прямо сейчас провожаю его на олимпиаду).
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом82224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке126723 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»97823 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях187822 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе128022 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»233119 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 260718 июня 2026
Новости партнеров


Тищенко Алексей








