Новости в первую очередь
№ 31(258) от 13.08.2008
Интернет-конференция началась со скандала
Подготовка конференции "Inet55: Управление аудиторией и реклама в интернете" началась со скандала.
Организатором омского мероприятия стал некто Павел Семенов. С его электронной почты потенциальные участники конференции получали пресс-релизы, текст которых полностью совпадал с информацией, выложенной на официальном сайте всероссийской конференции "Управление аудиторией и реклама в интернете". Московские организаторы проекта - "Ашманов и партнеры", "Бегун", Mail.ru, "Яндекс", Subscribe.Ru, Рамблер - узнали об омской конференции случайно, хотя заявлены как спонсоры. Генеральный директор ЗАО "Ашманов и Партнеры" Игорь Ашманов ответил "БК", что никакого отношения к омскому проекту они не имеют. По словам его руководителя Евгении Мыслиной, они не подозревали о плагиате и заинтересовались предложением. "МЖ" вплотную занялось организацией конференции.
На данном этапе ситуация разрешилась - есть московская конференция, есть омская, у которой свои докладчики, спонсоры и партнеры. Претензий к агентству "МЖ" etarget.ru не имеет. Омские интернетчики очень надеются, что недоразумение не станет причиной срыва мероприятия, поскольку тема очень актуальна. Намечена конференция на 15 августа.
На данном этапе ситуация разрешилась - есть московская конференция, есть омская, у которой свои докладчики, спонсоры и партнеры. Претензий к агентству "МЖ" etarget.ru не имеет. Омские интернетчики очень надеются, что недоразумение не станет причиной срыва мероприятия, поскольку тема очень актуальна. Намечена конференция на 15 августа.
Юлия Стрельская
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Омский психолог: "Главное - отказаться от имитации праздничного настроя"50726 декабря 2025 -
Вятская красотка пополнила ряды омских медиков133425 декабря 2025 -
Омская «Галерка» на время переезжает в Сургут271323 декабря 2025 -
Омский врач советует потреблять главное новогоднее лакомство умеренно208022 декабря 2025 -
Летопись в фото и фактах: Истархив региона сделал презент омской "Галерке"337619 декабря 2025 -
Ксения Собчак: "Столько процветающих компаний в России"417819 декабря 2025 -
Официальный look на квесте: «Мисс Россия» в нарядном костюме посетила детей396418 декабря 2025
Новости партнеров










