Обозреватель. По страницам мировой прессы
№ 31(258) от 13.08.2008
В РФ запустят целевую программу развития туризма
В ближайшее время в России появится федеральная целевая программа по развитию туризма, сообщила представитель министерства по спорту, туризму и молодежной политике Надежда Назина.
![]() |
Г-жа Назина не назвала точных сроков появления новой ФЦП, но заявила, что в министерстве уже "есть определенные наработки, касающиеся этой программы". По словам г-жи Назиной, в 2009 году министерскому департаменту туризма выделят из федерального бюджета 50 млн.рублей на пропаганду туризма в РФ. Еще больше, 160 млн. рублей, будет выделено на рекламу, призванную привлекать в Россию туристов из-за рубежа
Прессу читал Сергей МАЦУТА
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом82224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке126723 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»97823 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях187822 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе128022 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»233119 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 260718 июня 2026
Новости партнеров











