жизнь как светская
№ 31(258) от 13.08.2008
Кто и почему запретил "Казантип" в Омске
38 часов обещанного счастья на "Пиратском острове" превратились в два часа ожидания за забором.
![]() |
Те, кто пришел после появления сотрудников милиции, остались за ограждением. А успевшие заранее попасть на территорию пляжа пытались хоть как-то себя развлечь. Музыку сделали тише, а потом и вовсе выключили... в итоге всем пришлось разбрестись по другим увеселительным заведениям, чтобы вконец не испортить себе настроение.
Что же произошло и почему "посольству "Казантипа" так и не удалось порадовать любителей ночной клубной жизни музыкой того места, куда каждый уважающий себя "клаббер" просто обязан попасть?
Слухи начали расползаться еще у самих ворот. Кто-то говорил о том, что зарезали ВДВшника и поэтому вечеринки не будет, кто-то винил организаторов в том, что они заплатили не тому, кто-то говорил и о том, что мероприятие не было лицензировано.
Ситуацию пытался разрешить и Вячеслав Авдошин (яхт-клуб "Миллениум", соучредитель пляжа "Пиратский остров"), который встречал своих друзей у входа. Элиту пропускали, но лишь на территорию яхт-клуба. В течение двух часов велись непонятные телефонные переговоры. На повороте к пляжу и вовсе поставили сотрудников ДПС, дабы не допустить въезда ничего не подозревающих тусовщиков.
Как пояснил Евгений Орлов, организатор вечеринки, все документы и разрешение для проведения мероприятия были на руках, но, видимо, этого было недостаточно. Всем, кто заплатил за билет, при условии, что он будет сохранен, предоставляется возможность бесплатно посетить следующее мероприятие.
Чтобы узнать версию сотрудников УВД, пришлось послать официальный запрос, поскольку от устных комментариев они отказались. На момент сдачи номера ответ на запрос мы так и не получили.
Что же произошло и почему "посольству "Казантипа" так и не удалось порадовать любителей ночной клубной жизни музыкой того места, куда каждый уважающий себя "клаббер" просто обязан попасть?
Слухи начали расползаться еще у самих ворот. Кто-то говорил о том, что зарезали ВДВшника и поэтому вечеринки не будет, кто-то винил организаторов в том, что они заплатили не тому, кто-то говорил и о том, что мероприятие не было лицензировано.
Ситуацию пытался разрешить и Вячеслав Авдошин (яхт-клуб "Миллениум", соучредитель пляжа "Пиратский остров"), который встречал своих друзей у входа. Элиту пропускали, но лишь на территорию яхт-клуба. В течение двух часов велись непонятные телефонные переговоры. На повороте к пляжу и вовсе поставили сотрудников ДПС, дабы не допустить въезда ничего не подозревающих тусовщиков.
Как пояснил Евгений Орлов, организатор вечеринки, все документы и разрешение для проведения мероприятия были на руках, но, видимо, этого было недостаточно. Всем, кто заплатил за билет, при условии, что он будет сохранен, предоставляется возможность бесплатно посетить следующее мероприятие.
Чтобы узнать версию сотрудников УВД, пришлось послать официальный запрос, поскольку от устных комментариев они отказались. На момент сдачи номера ответ на запрос мы так и не получили.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом82224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке126723 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»97823 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях187822 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе128022 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»233119 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 260718 июня 2026
Новости партнеров











