Цифры недели
№ 33(260) от 27.08.2008
14 рублей
стоит пожаловаться на плохой омский сервис.
![]() |
Добро пожаловаться!
С инициативой навести порядок на рынке услуг выступил Александр Немчанинов, директор брендинг-агентства Oxymoron и владелец одного из омских рекламных журналов, презентовав на прошлой неделе общегородской проект "Полиция Сервиса". Теперь, если вы столкнулись с некачественным обслуживанием в Омске - вам нахамили в ресторане или испортили отпуск в туркомпании, вас не пустили в ночной клуб или оскорбили в магазине, - вы можете "наябедничать", отправив свои претензии на специальный номер.
Мнение
Евгений Рабинович, председатель совета ООО "Омский союз потребителей "Щит":
- Закон о защите прав потребителей породил и потребителей-экстремистов, желающих "откушать на халяву". Поэтому, конечно, есть опасения, что с появлением таких услуг появятся "засланные казачки", которые будут писать доносы на конкурентов. Но это лишь издержки проекта, а не его суть.
- Закон о защите прав потребителей породил и потребителей-экстремистов, желающих "откушать на халяву". Поэтому, конечно, есть опасения, что с появлением таких услуг появятся "засланные казачки", которые будут писать доносы на конкурентов. Но это лишь издержки проекта, а не его суть.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский дизайнер предлагает альтернативный look для встречи Нового года149304 декабря 2025 -
Ситуация с квартирой лишила Долину популярного у россиян блюда260002 декабря 2025 -
В Донецке тепло принимают не посторонний Омску театр Вахтангова 404926 ноября 2025 -
Семейный набег на "поднебесную": Собчаки укрепляют российско-китайскую дружбу438425 ноября 2025 -
В баню, в кино, и со штангой: омский ФК «Иртыш» отдыхает и тренируется360624 ноября 2025 -
Омская «Кармен»(12+): обнародованы имена исполнителей главных партий395024 ноября 2025 -
Поднос на лацкане: экс-сотрудник омского музея Врубеля презентует авторские броши587717 ноября 2025
Новости партнеров











