Цифры недели
№ 34(261) от 03.09.2008
6,248 млн. рублей
долга колонии продают омские энергетики.
Деньги за подогрев зоны
Долг накопила исправительная колония №3 ГУ УИН Минюста РФ по Омской области. Исполнительные листы накапливались с конца 90-х годов по начало 2000-х. Сейчас колония уже три года исправно платит энергетикам, но груз прошлых долгов так и висит на учреждении. Наконец, ОАО "Омская энергосбытовая компания" объявила о реализации задолженности, то есть о ее продаже с дисконтом. Но это результат не конфликта, а, напротив, соглашения между руководством компании и администрацией исправительного учреждения.
Мнение
Анатолий Рудник, начальник департамента планирования и исполнения бюджета ОАО "Омская энергосбытовая компания":
- В нашем городе полторы тысячи бюджетных учреждений. Не их вина, что за многими тянется шлейф долгов. Мы не занимаемся ни вексельными схемами, ни взаимозачетами. Ищем приемлемые выходы из ситуаций.
- В нашем городе полторы тысячи бюджетных учреждений. Не их вина, что за многими тянется шлейф долгов. Мы не занимаемся ни вексельными схемами, ни взаимозачетами. Ищем приемлемые выходы из ситуаций.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омского Геракла Адлета Тюлюбаева с нетерпением ждут в Узбекистане140220 марта 2026 -
Известный омский педагог признался за что бы его сегодня наказали140720 марта 2026 -
Омский психотерапевт озвучил топ-3 приемов борьбы с "токсиками"140320 марта 2026 -
56-летняя Юлия Меньшова ушла в "декрет"245019 марта 2026 -
Несут службу на трассе: омское управление МВД поздравило спецбатальон ГИБДД (ФОТО)181719 марта 2026 -
Телезвезда шоу "60 минут" канала "Россия 1" вступился за коллег214018 марта 2026 -
Омский Истархив напомнил про юбилей Городского Дворца пионеров (ФОТО)235217 марта 2026
Новости партнеров










