Цифры недели
№ 34(261) от 03.09.2008
260 омичей
застряли в пятницу в Адлере из-за задержки рейсов "Омскавиа".
Сочинские сидельцы
На момент сдачи номера в печать в аэропорту Адлера, по словам очевидцев, находятся примерно 450 человек, купивших билеты авиакомпаний, входящих в Air Union. Корреспонденту "БК" сообщили, что людей покормили только один раз (по закону авиакомпания должна это делать дважды в сутки), спальные места не были предоставлены. Люди собираются по прибытии подать в суд.
Мнение
Кирилл Савченко, замгенерального директора по производству компании "Омскавиа":
- Мы, к сожалению, мало что можем сделать для пассажиров. Сейчас мы ждем ответа из Москвы. Надеемся, что будет выделено топливо из госрезерва. Пассажирам могу посоветовать пока снимать квартиры, а потом взыскивать издержки через суд.
- Мы, к сожалению, мало что можем сделать для пассажиров. Сейчас мы ждем ответа из Москвы. Надеемся, что будет выделено топливо из госрезерва. Пассажирам могу посоветовать пока снимать квартиры, а потом взыскивать издержки через суд.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский дизайнер предлагает альтернативный look для встречи Нового года132904 декабря 2025 -
Ситуация с квартирой лишила Долину популярного у россиян блюда247102 декабря 2025 -
В Донецке тепло принимают не посторонний Омску театр Вахтангова 395826 ноября 2025 -
Семейный набег на "поднебесную": Собчаки укрепляют российско-китайскую дружбу428325 ноября 2025 -
В баню, в кино, и со штангой: омский ФК «Иртыш» отдыхает и тренируется351224 ноября 2025 -
Омская «Кармен»(12+): обнародованы имена исполнителей главных партий385424 ноября 2025 -
Поднос на лацкане: экс-сотрудник омского музея Врубеля презентует авторские броши580017 ноября 2025
Новости партнеров










