жизнь как эпатаж
№ 35(262) от 10.09.2008
Мы любим Зайцева, но носим Packham
Ничто не предвещало визита в нашу провинцию самого именитого российского модельера Вячеслава Зайцева. Ни модные форумы, ни конкурсы красоты, ни тем более никакие Недели высокой моды. Но в среду вечером черный кадиллак остановился у ресторана BASE, и из него вышел Он.
![]() |
Вячеслав Зайцев и Татьяна Красноголовенко |
![]() |
![]() |
Сначала автограф, а потом – танцы! |
![]() |
Ольга Морева и Оксана Пивоварова – первые обладательницы платьев от Jenny Packham |
![]() |
Светские львицы Ирина Пархута (слева) и Татьяна Радыгина наслаждаются обществом модельера, пока мужья-бизнесмены – коньяком |
![]() |
![]() |
Инесса и Александра Медведевы (кафе «Врубель»): «Наш выбор – меха!» |
Черные лакированные туфли, идеально сидящий костюм, белоснежная рубашка, бабочка и сиреневй шарф, небрежно наброшенный на шею. За спиной мэтра отечественной моды грозно возвышалась фигура почти двухметрового директора, больше напоминающего телохранителя. Фотографы ринулись ко входу и защелкали фотоаппаратами. Светская публика, которая вот уже больше часа в ожидании дорогого гостя занимала себя разговорами и шампанским, начала окружать модельера. Г-н Зайцев действовал как магнит. Чуть ли не каждая дама, не поскупившись по такому случаю на лучшее вечернее платье (дабы не стать жертвой «модного приговора»), желала получить фото на память. Главной виновнице такого ажиотажа бизнесвумен Татьяне Красноголовенко, держащей модельера под руку, пришлось сдать свои позиции и отступить, оставив ненадолго гостя. Татьяна Красноголовенко, обладательница самых последних дизайнерских творений от элитных домов моды, решила не зацикливаться только на своем гардеробе. Модница придумала побаловать состоятельных омичек роскошью коктейльных и вечерних платьев от нью-йоркского дизайнера Jenny Packham. Кстати, в них не брезгуют облачаться голливудские дивы – Кира Найтли, Сара Джессика Паркер, Николь Кидман, Кейт Мосс, Наоми Кемпбелл и другие знаменитости. И Вячеслав Зайцев должен был стать «изюминкой» или «визитной карточкой» модной презентации Packham в Омске. И стал. Правда, всего-то на два с лишним часа. За это время г-н Зайцев не успел вынести омской светской тусовке свой строгий модный приговор. Вместо этого он читал ей стихи собственного сочинения и рассыпался в комплиментах женщинам. Марина Кальченко (студия йоги «Садхана») вызвала мэтра на танцпол, и тот быстро подхватил зажигательный ритм. Да, не каждый мужчина в свои 70 так купается в женском внимании!
Наталья Данилова
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
В Омском музтеатре перешли на исполнение опер в камерном формате83605 февраля 2026 -
ЗОЖником оказался глава Центрального округа Омска256103 февраля 2026 -
Популярный маркетплейс потерял семейные реликвии омской журналистки258202 февраля 2026 -
В Египте второй раз за январь случился недоброжелательный инцидент с россиянами395630 января 2026 -
Омский психолог убеждена: и в -30 отдых на природе прекрасен461627 января 2026 -
"Вия" в Омском музтеатре ставит новоиспеченный главреж484026 января 2026 -
Омский терапевт: "Отправляясь на улицу, человек должен быть тепло одет и сыт"461026 января 2026
Новости партнеров


Вячеслав Зайцев и Татьяна Красноголовенко 














