Новости экономика
№ 41(268) от 22.10.2008
Строительная статистика кризис не замечает
Минстрой утверждает, что кризис не отражается на строительстве в Омской области. Строители за девять месяцев 2008 года ввели в эксплуатацию более 830 тысяч кв. м жилья, что на 6,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
По данным ведомства, в январе-сентябре в Омске введено в эксплуатацию 611 тыс. кв. м жилья, в районах области - 220 тыс. кв. м. По итогам девяти месяцев на территории региона показатель ввода жилья на одного жителя составил 0,41 квадратного метра. В Омской области в 2008 году планируется ввести 1,15 миллиона квадратных метров жилья. Такие планы озвучивались еще в прошлом году до наступления кризиса.
Более того, в облправительстве утверждают, что дальше будут только наращивать объемы строительства.
Более того, в облправительстве утверждают, что дальше будут только наращивать объемы строительства.
Никита Летов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»150519 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 190318 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру251418 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры244117 июня 2026 -
Омские врачи в гламурной обстановке обсудили психиатрические отклонения269317 июня 2026 -
Муж волшебник: кто такая экс-омичка, ставшая женой экстрасенса-телезвезды358816 июня 2026 -
Красотка-психиатр объяснила омичам, как помочь себе без психотерапевта386412 июня 2026
Новости партнеров










