Таинственный покупатель: супермаркеты
№ 41(268) от 22.10.2008
Вести с полей
Консультант по вину или по полкам?
- Скажите, есть консультант в отделе алкоголя? Мне нужна помощь в выборе!
- Кто на алкоголе сегодня? Девочки! - басом прокричал охранник в тишину торгового зала. И откуда-то из глубины донесся ответ сотрудниц:
- А что надо?
- Консультацию! Тут девушка выпивку купить хочет! - снова прокричал охранник. - Пусть подойдет кто-нибудь.
Через несколько минут подошел молодой человек. "Наверное, специалист", - подумала я.
- Здравствуйте, что хотели? - сходу спросил юноша.
- Здравствуйте, нужен коньяк... - начала было я.
- Весь коньяк на третьей полке слева - выбирайте, - спокойно сказал консультант, развернулся и пошел обратно.
- Кто на алкоголе сегодня? Девочки! - басом прокричал охранник в тишину торгового зала. И откуда-то из глубины донесся ответ сотрудниц:
- А что надо?
- Консультацию! Тут девушка выпивку купить хочет! - снова прокричал охранник. - Пусть подойдет кто-нибудь.
Через несколько минут подошел молодой человек. "Наверное, специалист", - подумала я.
- Здравствуйте, что хотели? - сходу спросил юноша.
- Здравствуйте, нужен коньяк... - начала было я.
- Весь коньяк на третьей полке слева - выбирайте, - спокойно сказал консультант, развернулся и пошел обратно.
"Берите химию - завтра и таких не будет!"
- Девушка, а торты свежие? - обратилась я к консультанту.
- Пока еще свежие, то есть еще годные к употреблению. Но лучше покупайте сегодня - завтра и послезавтра завоза не будет.
- А вот у этого тортика что в состав входит? Какой крем?
- Да что входит? Химия сплошная входит - не видите, состав какой длинный? Крем? А причем тут крем - и крем - химия. Думаете, что-то полезное есть?
- И что вы мне предлагаете делать?
- Предлагаю сегодня купить торт, пока выбор есть, завтра новых тортов и без химии не будет.
- Пока еще свежие, то есть еще годные к употреблению. Но лучше покупайте сегодня - завтра и послезавтра завоза не будет.
- А вот у этого тортика что в состав входит? Какой крем?
- Да что входит? Химия сплошная входит - не видите, состав какой длинный? Крем? А причем тут крем - и крем - химия. Думаете, что-то полезное есть?
- И что вы мне предлагаете делать?
- Предлагаю сегодня купить торт, пока выбор есть, завтра новых тортов и без химии не будет.
Комментарии (1) Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
SmartSn23.10.2008 17:33:33
прям сборник анекдотов, хорошо хоть все живы
Топ-3
-
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»150519 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 190318 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру251418 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры244117 июня 2026 -
Омские врачи в гламурной обстановке обсудили психиатрические отклонения269317 июня 2026 -
Муж волшебник: кто такая экс-омичка, ставшая женой экстрасенса-телезвезды358816 июня 2026 -
Красотка-психиатр объяснила омичам, как помочь себе без психотерапевта386412 июня 2026
Новости партнеров










