Новости. Омск

Обозреватель. По страницам мировой прессы
№ 42(269) от 29.10.2008

Содержание

"Большинство государств и банков обанкротится к середине 2009 года"

Der Standard публикует мнение Вальтера Айхельбурга, покупающего золото венского инвестора, который еще в начале 2007 года предсказал крах Fannie Mae и Freddie Mac.

"В итоге все закончится гиперинфляцией и массовым переводом средств в золото", - уверен австрийский инвестор. В конце концов, резюмирует эксперт, цена за унцию этого драгоценного металла достигнет $3 тысяч. Пока стоимость золота не достигла таких вершин, но это эксперт объясняет мерами по подавлению цен на золото, предпринятыми эмиссионными банками, которые, впрочем, также предположительно ожидает крах.
После Исландии, по мнению Айхельбурга, банкротство ждет Венгрию, затем Румынию и страны Балтии

Прессу читал Сергей МАЦУТА

Просмотров: 238 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru