В первую очередь
№ 8(285) от 11.03.2009
"БК"-online снова становится платным
Издательский дом "ТРИЭС" объявляет о завершении маркетинговой акции, в рамках которой был открыт бесплатный доступ ко всем номерам журнала "Бизнес-курс" в электронной версии. Теперь свежий номер "БК" в интернете будет доступен только по платной подписке.
В 2008 году "ТРИЭС" в рамках изучения спроса на рекламу в интернете открыл свободный доступ к электронной версии журнала. Со стороны читателей акция явно получила поддержку, так, например, за февраль число просмотров электронной версии "БК" составило 59887 против 46816 в октябре прошлого года. А вот активность омских online-рекламодателей, увы, по-прежнему оставляет желать лучшего. Теперь "ТРИЭС" возвращается к обычному для многих сайтов платному режиму просмотра свежего номера.
Информационная лента на BK55.ru по-прежнему будет работать в бесплатном режиме, также сохранится возможность бесплатного просмотра архива "Бизнес-курса". Цена подписки на электронную версию "БК" ниже, чем на печатную.
Информационная лента на BK55.ru по-прежнему будет работать в бесплатном режиме, также сохранится возможность бесплатного просмотра архива "Бизнес-курса". Цена подписки на электронную версию "БК" ниже, чем на печатную.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Во всех ты душечка нарядах хороша: омская PR-спец стала моделью181016 апреля 2026 -
47-летний омский кандидат юрнаук готов войти в элиту спорта300115 апреля 2026 -
Экс-директор Омского камерного театра ушла в бизнес204015 апреля 2026 -
Звезда омских "лицеистов": "Сергей Радионович уходит в триумфе"199614 апреля 2026 -
Омcкий музейщик не смог обойти вниманием столичную книжную ярмарку205014 апреля 2026 -
Омская бизнесвумен поделилась яркими моментами жизни своей семьи270314 апреля 2026 -
В Омском ТЮЗе ставят спектакль о сумасшедшем учителе228913 апреля 2026
Новости партнеров










