Новости. Омск

Самые богатые омичи. Стиль жизни. Миллионеры НЕ из трущоб
№ 47(324) от 09.12.2009

Содержание

...на 3 млрд. рублей

Как говорится, красиво жить не запретишь, особенно если для этого есть все возможности. "БК" выяснял: зависит ли образ жизни от размера состояния, какие причуды есть у богатых омичей, и вообще, что это такое - стиль жизни...

 Mercedes GL 550 стоит от 3 423 070 до 5 052 750 руб.

Юрий Сутягинский, генеральный директор "Титан-Агро"
Стиль одежды: роскошный casual.
"Мой главный стилист - моя супруга Татьяна. Она наверняка знает, что из одежды мне понравится и подойдет, а что нет".
Марка: Zilli, Brioni.
"Это одни из любимых марок. Раньше такие вещи можно было купить только за границей. Но сегодня и в Омске по­явились магазины, где есть одежда, которая отвечает всем моим требованиям".
Часы: Сorum.
"Часов много, но эти самые любимые. Примечательны тем, что на циферблате ручная роспись и изображен арабский скакун. Таких часов в мире всего 50 штук, это была ограниченная серия, на каждом циферблате неповторимый рисунок".
Еда: жареная картошка, пельмени, вареники, блины.
"Люблю домашнюю еду, к тому же супруга очень вкусно готовит. Конечно, иногда мы ходим ужинать в рестораны, обычно в "Сенкевич". Еще мне нравится кавказская кухня".
Машина: Mercedes GL 550.
"Я не помешан на автомобилях, и у меня нет машины-мечты. Ни одна машина не порадует меня больше, чем самая первая - синие "Жигули" 6-й модели".
Отдых: активный.
"Мне нравится кататься на лыжах. Мы не раз выезжали на горнолыжные курорты за границу, но мне больше нравится у нас в России. Два года назад ездили в Кабардино-Балкарию, и я поднялся на Эльбрус".
Увлечение: лошади.
"У меня несколько лошадей на фермах и на ипподроме. У каждого из детей тоже есть своя лошадь. Даже у годовалой Жанны недавно появился свой собственный жеребенок. Иногда мы выезжаем на ипподромы во Францию, Италию, чтобы посмотреть скачки".
Книга: А. Дюма "Три мушкетера".
"Читаю разные книги. Недавно всей семьей увлеклись книгами по психологии Михаила Литвака. Я даже организовал в Омске его тренинг".
Пресса: "Бизнес-курс", "КоммерсантЪ", "Коммерческие вести", "Власть", Forbes.
"Сначала вся пресса попадает в руки моей супруги. Она ее прочитывает и, когда я прихожу домой, рассказывает мне, что интересного пишут. Я сажусь и читаю. Нужно всегда держать руку на пульсе".

Просмотров: 1068 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru