Фондовый рынок
№ 7(334) от 03.03.2010
Обзор портфеля
![]() |
На прошлой неделе наш виртуальный инвестиционный портфель оказался чуть более устойчивым, нежели индекс ММВБ, - подушка безопасности в очередной раз сделала свое дело.
Изменения портфеля
В связи с тем, что пивоваренная компания "Балтика" закрыла реестр акционеров к общему собранию (размер дивидендов составит 128 рублей, как по обыкновенным, так и по привилегированным акциям), мы сокращаем количество этих бумаг в портфеле.
Мнение
Виталий МАГДЕЕВ, финансовый консультант ООО "Финам-Омск":
- Кроме заявления главы Федеральной резервной системы США Бена Бернанке о неизменности низких процентных ставок, новостей, способных поддержать рынки, больше не выходило, что привело к распродаже активов и выходу биржевых индексов к новым годовым минимумам. Индекс ММВБ, протестировав отметку в 1300 пунктов, сумел на ней удержаться, однако поддержка в 1310 пунктов была пройдена. Если в ближайшее время не найдется поводов для возвращения рынка выше этой отметки, нас может ожидать дальнейшее снижение в район 1260-1230 пунктов.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Военный билет обязателен: омский "Пятый театр" ищет новых актеров125613 мая 2026 -
Омская медсестра исполнила хит Пугачевой и стала второй181012 мая 2026 -
64-летний экс-премьер Большого театра показал в Омске батман282712 мая 2026 -
"Теркин" и "Герой нашего времени": в Омском Доме кино продвигают патриотику (ФОТО)231011 мая 2026 -
Выпускник Омского колледжа культуры стал режиссером в одном из старейших театров страны889407 мая 2026 -
Зачекинился на краю Земли директор не постороннего Омску театра Вахтангова410505 мая 2026 -
Звезда Омского музтеатра поздравила с юбилеем своего педагога427205 мая 2026
Новости партнеров











