Новости. Омск

Новости в первую очередь
№ 50(377) от 29.12.2010

Содержание

"Бегемот" опять остановили

Куйбышевский районный суд приостановил деятельность автоцентра "Бегемот" до устранения нарушений пожарной безопасности.
Прокуратура Центрального округа требовала на основании заключения Госпожнадзора приостановить работу автоцентра, так как не были устранены нарушения пожарной безопасности. В компании считают, что ими представлены все доказательства устранения нарушений. Они будут обжаловать это решение.
Напомним, конфликт «Бегемота» с пожарными длится уже два года.

Аскер Абишов

Просмотров: 303 Комментариев: 0


АВТОРЫ

Аскер Абишов   



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru