Янки, гоу форум!
![]() |
Оба иностранных гостя выступили с докладами на тему «Неэкономические аспекты развития предпринимательства». Говорят, что одним из гостей форума мог стать не кто иной, как бывший президент США Джордж Буш-младший. С ним велись переговоры, но г-н Буш не смог составить компанию Мадлен Олбрайт и Тони Блэру по личным обстоятельствам.
Благодаря этому же форуму в нашем городе побывали и такие бизнесмены, как Илья Попов, создатель «Смешариков», Вадим Дымов, председатель совета директоров московской компании «Дымов», которые на личных примерах показали омичам, как зарабатывать деньги.
Во второй раз в Омске побывала Патрисия Каас. Ее визит запомнят не только благодарные зрители, но и она сама. Дело в том, что на пресс-конференции в Омске г-жа Каас сказала, что после рекламной кампании Lipton чай этой марки она не пьет. Реакция руководства компании, продвигающей эту марку, последовала незамедлительно. Говорят, что после необдуманно сказанных слов контракт с Патрисией Каас хотели расторгнуть. Надеемся, что все обошлось.
![]() |
Еще нет комментариев Написать комментарий
-
Омский врач озвучила топ-5 показателей крови для успешной учебы38908 сентября 2026 -
Омский врач рассказал как правильно подготовиться к осени109507 сентября 2026 -
Артисты из Томска, Новосибирска, Кемерово, Якутии пополнили омские театры294204 сентября 2026 -
Соседний Екатеринбург 11 сентября примет 10 тыс. молодежных лидеров из почти 200 стран262103 сентября 2026 -
Громкие неприятные разборки в семье суперзвезды отечественного театра и кино331003 сентября 2026 -
Школьные годы чудесные: звезды в День знаний ударились в воспоминания305902 сентября 2026 -
Омская пиарщица призналась, что находится на экваторе школьного материнства317802 сентября 2026












