Новости. Омск

Бизнес
№ 20(397) от 01.06.2011

Содержание

Владимир Гаврилов променяет "Торжок" на гостиницу?

Продуктовая сеть "Магнит" открыла два новых магазина на площадях омской сети "Торжок", принадлежащей Владимиру Гаврилову. Таким образом краснодарцы увеличили количество торговых точек в омской сети до 27 и теперь буквально наступают на пятки лидеру омского рынка сети "Наш магазин", в арсенале которой 33 точки.
По словам собственника помещений Владимира Гаврилова, от сети «Торжок» он отказываться не собирается, просто краснодарцы сделали ему такое предложение, от которого он не смог отказаться, и сдал в аренду «лишние» 500 кв. м. Конкретную цену рантье не назвал. По словам владельца сети «Наш магазин» Дмитрия Шадрина, формат ярмарочной торговли был актуален в кризис, сегодня покупатель вновь устремился в дискаунтеры. В связи с этим решение Владимира Гаврилова сдать в аренду помещение перспективному «Магниту» г-н Шадрин считает вполне разумным. Как выяснил корреспондент «БК», заполучив выгодного якорного арендатора, Владимир Гаврилов продает оставшиеся по соседству с «Магнитом» метры «Торжка» на Крупской и 7-й Линии. Помещение площадью 400 кв. м на ул. 7-я Линия предприниматель оценил в 18,8 млн. рублей – по 47 тыс. руб. за кв. м.
По мнению директора Центра деловой недвижимости «Навигатор» Евгения Щербакова, цена явно завышена, так как реальная стоимость коммерческой недвижимости в этом районе составляет максимум 35-40 тыс. руб. за кв. метр. Он предполагает, что г-н Гаврилов просто зондирует почву. Сегодня в собственности Владимира Гаврилова остались еще две торговые точки сети «Торжок». Однако своими планами по этим помещениям он делиться не захотел. Предприниматель признался, что сегодня его занимает, в частности, проект гостиницы, который, однако, пока не является своевременным.

Ольга Данилова

Просмотров: 755 Комментариев: 0


АВТОРЫ

Ольга Данилова   



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru