18 Петр Варнавский
совладелец группы предприятий "Омь-Инвест"
![]() |
Первый бизнес
«Кажется, был какой-то киоск, – с трудом вспоминает биз-Недвижимость, несмен. – Точно, торговал обувью в «Сити-Центре», тогда он еще назывался по-другому. Было это где-то в 1994-1995 торговля, годах».
Как прошел год
В качестве совладельцев КДЦ «Маяковский» Варнавский и Иванов одержали в марте этого года дипломатическую победу – владыка Феодосий поддержал проект расширения здания со двора при условии, что бизнесмены окажут помощь в перезахоронении останков с соблюдением православных канонов. Напомним, в 2005 году строительство пристройки к кинотеатру отменили под давлением общественности, и на месте бывшего Кадышевского кладбища был установлен Поклонный крест. К достижениям компании можно также отнести открытие нового направления по добыче и переработке древесины в Тарском районе Омской области.
«В последние несколько лет наши интересы вышли за пределы Омской области, – говорит Илья Иванов. – У нас есть ряд инвестиционных проектов за границами региона и государства, но пока они находятся на стадии разработки, говорить о них рано».
Биография
В 1972 году родился в Омске
1994 – окончил ОмГТУ по специальности «Инженер-конструктор космических аппаратов»
Далее см. биографию его компаньона
Еще нет комментариев Написать комментарий
-
Военный билет обязателен: омский "Пятый театр" ищет новых актеров125613 мая 2026 -
Омская медсестра исполнила хит Пугачевой и стала второй181012 мая 2026 -
64-летний экс-премьер Большого театра показал в Омске батман282712 мая 2026 -
"Теркин" и "Герой нашего времени": в Омском Доме кино продвигают патриотику (ФОТО)231011 мая 2026 -
Выпускник Омского колледжа культуры стал режиссером в одном из старейших театров страны889407 мая 2026 -
Зачекинился на краю Земли директор не постороннего Омску театра Вахтангова410505 мая 2026 -
Звезда Омского музтеатра поздравила с юбилеем своего педагога427205 мая 2026











