1 300 влиятельных омичей. Фотопроекты
№ 33(410) от 29.08.2011
Еще вместе
В это трудно поверить, но еще сравнительно недавно городские и областные чиновники публично "дружили": вместе сажали деревья и принимали гостей, с улыбкой протягивали друг другу руки и "травили анекдоты". Чтобы это не казалось фантастикой, "БК" предлагает читателям взглянуть на фото из нашего архива, на которых "губернаторские" и "мэрские" ЕЩЕ ВМЕСТЕ.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации116326 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы135425 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом238924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке246623 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»201923 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях304222 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе212222 июня 2026
Новости партнеров










