Пять лет спустя
Оказалось, что работать в эйчар-сфере продолжили трое: Наталья Куршакова, которая в 2007 году возглавляла список лидеров, Марина Миллер (4 место по итогам прошлого рейтинга) и Александр Трибельский, лауреат номинации «Самый упоминаемый в прессе эйчар». Но все трое за это время сменили место работы.
Г-жа Куршакова, в прошлом начальник управления персонала филиала ОПСБ Инвестсбербанка, теперь заместитель гендиректора по экономике и управлению персоналом ОАО «НИИТКД», профессор кафедры «Экономика транспорта, логистика и управление качеством» ГОУ ВПО «ОмГУПС». Марина Миллер официально занимает должность директора по персоналу ЗАО «АВА Компани» (перешла туда в 2008 году из «Чайного мира»), но фактически находится в декретном отпуске.
Игорь Ярошевич, занимавший должность начальника департамента по управлению персоналом «Омскэнерго», в ноябре этого года, как сообщили в компании, уволился и переехал в город Ярославль. Карьера или личные обстоятельства привели ЯРОшевича в ЯРОславль, неизвестно.
Маргарита Ионина (3 место) и Ирина Романенко (5 место) теперь и вовсе не занимаются управлением персоналом. Первая осталась в «Алкогольной Сибирской группе», но перешла с должности директора
по персоналу компании «Омсквинпром» на позицию заместителя директора ООО «Омские гастрономы». Ирина Романенко сменила как место, так и направление работы. Ранее она возглавляла службы управления персоналом компаний «Партнер», «Конто» и «Челябинское шахтостроительное предприятие», а сейчас – руководитель Кредитно-кассового офиса «Омь» ОАО «Альфа-Банк».
Кстати, Наталья Куршакова и Маргарита Ионина сегодня – кандидаты экономических наук.
Еще нет комментариев Написать комментарий
-
Омский театр Ермолаевой взялся подзаработать на аренде161725 февраля 2026 -
Евгений Онегин засветился в новом амплуа163725 февраля 2026 -
Стало известно, как омичи праздновали Масленицу 111 лет назад171524 февраля 2026 -
Первая постановка нового главрежа Омского музтеатра переносится 185424 февраля 2026 -
Телезвезде и депутату показали музей в Москве, о котором немногие знают383220 февраля 2026 -
Племянница экс-сенатора от Омской области Андрея Голушко проявилась Вконтакте483120 февраля 2026 -
Директору Омского депкульта теперь подчиняется экс-глава этого ведомства435819 февраля 2026










