Пять лет спустя
Оказалось, что работать в эйчар-сфере продолжили трое: Наталья Куршакова, которая в 2007 году возглавляла список лидеров, Марина Миллер (4 место по итогам прошлого рейтинга) и Александр Трибельский, лауреат номинации «Самый упоминаемый в прессе эйчар». Но все трое за это время сменили место работы.
Г-жа Куршакова, в прошлом начальник управления персонала филиала ОПСБ Инвестсбербанка, теперь заместитель гендиректора по экономике и управлению персоналом ОАО «НИИТКД», профессор кафедры «Экономика транспорта, логистика и управление качеством» ГОУ ВПО «ОмГУПС». Марина Миллер официально занимает должность директора по персоналу ЗАО «АВА Компани» (перешла туда в 2008 году из «Чайного мира»), но фактически находится в декретном отпуске.
Игорь Ярошевич, занимавший должность начальника департамента по управлению персоналом «Омскэнерго», в ноябре этого года, как сообщили в компании, уволился и переехал в город Ярославль. Карьера или личные обстоятельства привели ЯРОшевича в ЯРОславль, неизвестно.
Маргарита Ионина (3 место) и Ирина Романенко (5 место) теперь и вовсе не занимаются управлением персоналом. Первая осталась в «Алкогольной Сибирской группе», но перешла с должности директора
по персоналу компании «Омсквинпром» на позицию заместителя директора ООО «Омские гастрономы». Ирина Романенко сменила как место, так и направление работы. Ранее она возглавляла службы управления персоналом компаний «Партнер», «Конто» и «Челябинское шахтостроительное предприятие», а сейчас – руководитель Кредитно-кассового офиса «Омь» ОАО «Альфа-Банк».
Кстати, Наталья Куршакова и Маргарита Ионина сегодня – кандидаты экономических наук.
Еще нет комментариев Написать комментарий
-
Звезда омских "лицеистов": "Сергей Радионович уходит в триумфе"65214 апреля 2026 -
Омcкий музейщик не смог обойти вниманием столичную книжную ярмарку73414 апреля 2026 -
Омская бизнесвумен поделилась яркими моментами жизни своей семьи103914 апреля 2026 -
В Омском ТЮЗе ставят спектакль о сумасшедшем учителе113813 апреля 2026 -
Омский ресторатор Татьяна Семикина теперь еще и тургид295310 апреля 2026 -
Омский следователь Безуглова уверяет: у нее лучший босс и лучшие коллеги559806 апреля 2026 -
Омская пиарщица поделилась мнением, как работать ее сфере в связи с блокировкой мессенджеров530102 апреля 2026










