Новости. Омск

Цитаты недели
№ 25(451) от 04.07.2012

Содержание

Цитаты недели

 

Манвел Мажонц

«МРСК Сибири» со стороны Правительства РФ оценка дана – неэффективные управленцы. Я имею в виду решение правительства голосовать своим пакетом о передаче «МРСК Сибири» в управление другим структурам. То есть в скором времени эта организация претерпит изменения и, возможно, исчезнет в нынешнем виде. Разумно ли сейчас отдавать ей активы?»

Манвел Мажонц, руководитель «Омскэлектро», комментируя решение о передаче активов предприятия в аренду «МРСК Сибири» в интервью «БК»

 

Владимир Дорохин

«Другим партиям по‑прежнему будет закрыт доступ к работе в госорганах. Нас загоняли в угол, загнали, а в углу что делают? Огрызаются!»

Зампредседателя регионального отделения партии «Патриоты России» Владимир Дорохин

 

Сергей Осинцев

«А вы разве не знаете, что земли вокруг Окунева давно куплены Москвой? По крайней мере, так говорят. Но для нас это может и лучше, если бы эта земля принадлежала нашей области, было бы очень сложно что-либо там организовать»

Сергей Осинцев, организатор фестиваля «Солнцестояние»

 

Виктор Шрейдер

«Ну, хорошо, будет не 380 миллионов, а 38. Ну и что изменится? Направленность останется прежней. Если на одной странице писали «мэр – вор», теперь будут в каждой строчке писать «мэр – вор». Не от количества денег должна зависеть позиция СМИ, а от объек­тивной ситуации. 380 миллионов в объеме областного бюджета – это не очень много»

Депутат Госдумы Виктор Шрейдер, комментируя ситуацию с бюджетным финансированием областных СМИ

 

Дмитрий Шадрин

«Нашему бизнесу от этого (вступления России в ВТО – «БК») будет только лучше. Появятся наконец структурные изменения в нашем законе о торговле, который дошел уже до идиотизма. Я, если честно, не представляю, как с таким законодательством мы будем состыковываться с ВТО, и вообще боюсь, не развалилась бы она из-за вступления России!»

Гендиректор ООО «Наш магазин» Дмитрий Шадрин о вступлении России в ВТО


Просмотров: 180 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru