Новости. Омск

Стоп-кадр
№ 23(499) от 19.06.2013

Содержание

Не посовестились

Импозантные члены партии ЛДПР решили поддразнить мэра Двораковского на фоне скандала со взяткой, на которой попался его подчиненный Илья Дубин.

Напомним, глава департамента образования Илья Дубин был пойман с поличным при получении скромной по нынешним временам взятки в семь тысяч рублей. Молодежное крыло ЛДПР, верное эпатажному стилю своего бессменного лидера, быстро скреативило акцию в стиле черного пиара. Молодые люди принесли в здание мэрии миниатюрный гробик с черным комком внутри, символизирующим покойную ­совесть Ильи Дубина, снабдив его траурной лентой и сопроводительной запиской мэру. Напомним, в этом году партия уже отметилась другой творческой акцией под рабочим названием «Пошлем его на...». Тогда ЛДПРовцы запустили в небо воздушный шар с изображением главы ГУПТР Андрея Ткачука, окончившего ОмГТУ по специальности «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов». Можно предположить, что активной гражданской позицией на улицах города партия пытается хоть как-то компенсировать политическую немощь своих представителей в Заксобрании.


Фото: Диана Огородникова

Просмотров: 182 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru