Культура
№ 23(499) от 19.06.2013
Сын Гончарука остался в театре Полежаевой
Одну из главных ролей в новом спектакле "ТОП-театра" исполняет Александр Гончарук-младший. После скандального ухода своего отца из бывшего театра-студии Гончарука он остался работать в театре Нателы Полежаевой.
Напомним, в начале этого года было прекращено многолетнее сотрудничество режиссера Александра Гончарука и владелицы театра Нателы Полежаевой. Причины расторжения творческого союза остались до конца неизвестны. Тем не менее вместе с Гончаруком заявления об уходе подали Анна Бабанова и еще 15 актеров, с которыми Александр сейчас работает над новым проектом. Среди верных режиссеру актеров не оказалось его собственного сына – Александра Гончарука-младшего. Молодой человек остался в театре Нателы Полежаевой, переименованном теперь в «ТОП-театр». Он уже принял участие в спектакле «Балаган-шоу», теперь исполняет одну из главных ролей в новой постановке – комедии «Бонобо», готовящейся к выходу в конце июня.
Екатерина Шишикина
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации40026 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы81225 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом167424 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке198823 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»152223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях249922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе172022 июня 2026
Новости партнеров










