"Омичка" едет в Словению
Юная связующая перебралась в Омск из челябинского «Автодора-Метара». Судьбу Корниенко в новом для себя клубе предсказать несложно. Ей будет крайне трудно выбраться из числа запасных – тем более зная, что главный тренер «Омички» Зоран Терзич будет делать ставку на куда более опытную Марину Бабешину.
Из отпуска сибирячки выйдут 15 июля. После цикла втягивающих тренировок команду ожидает тренировочный сбор в Словении. Первые официальные матчи для «Омички» начнутся как никогда рано. Седьмого сентября действующие бронзовые призеры чемпионата суперлиги отправятся в Улан-Удэ, где пройдет Кубок Сибири и Дальнего Востока. Российское первенство стартует 23 сентября. «Омичка» в первом домашнем матче проэкзаменует «Протон» из Саратовской области. Занятно, что у волжанок на площадку должна выйти Нелли Алишева, которая два года верой и правдой набирала очки в форме омского клуба.
Еще нет комментариев Написать комментарий
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации40026 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы81225 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом167424 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке198823 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»152223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях249922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе172022 июня 2026










