"Омичка" едет в Словению
Юная связующая перебралась в Омск из челябинского «Автодора-Метара». Судьбу Корниенко в новом для себя клубе предсказать несложно. Ей будет крайне трудно выбраться из числа запасных – тем более зная, что главный тренер «Омички» Зоран Терзич будет делать ставку на куда более опытную Марину Бабешину.
Из отпуска сибирячки выйдут 15 июля. После цикла втягивающих тренировок команду ожидает тренировочный сбор в Словении. Первые официальные матчи для «Омички» начнутся как никогда рано. Седьмого сентября действующие бронзовые призеры чемпионата суперлиги отправятся в Улан-Удэ, где пройдет Кубок Сибири и Дальнего Востока. Российское первенство стартует 23 сентября. «Омичка» в первом домашнем матче проэкзаменует «Протон» из Саратовской области. Занятно, что у волжанок на площадку должна выйти Нелли Алишева, которая два года верой и правдой набирала очки в форме омского клуба.
Еще нет комментариев Написать комментарий
-
Омский врач-нарколог: «Энергетики заставляют организм расходовать собственные ресурсы в ускоренном темпе»14504 июня 2026 -
Попкорновая болезнь не от кино: омский врач отмечает вред вейпов107502 июня 2026 -
Красавица-омичка нашла оригинальный способ подцепить мужчину на крючок201901 июня 2026 -
Омский театр отправил часть сотрудников на выселки171601 июня 2026 -
Омский организатор концертов: «Задавайте вопросы»289627 мая 2026 -
С сайта Омского музтеатра исчезла страничка одного из ведущих артистов515925 мая 2026 -
Омский чемпион мира отметил стальную свадьбу358025 мая 2026










