Новости. Омск

1 Элита
№ 50(526) от 31.12.2013

Содержание

Клуб анонимных лузеров

В глазах народа они - "не те". И делают сплошное "не то". Вглядевшись в ­список антиэлиты-2013, мы дали волю фантазии и представили нынешних участников антирейтинга на заседании клуба тех, кто борется с ­зависимостью. От славы.

Доктор: Здравствуйте, дорогие жертвы народной нелюбви. Поговорим о том, что привело вас сюда. Кто начнет?

 

Ухоженная блондинка в очках: Я привыкла быть первой, вот и начну. Меня зовут Ксения. Всегда говорю то, что думаю. И в Твиттере, и в интервью, и по ТВ, и по радио. И в лицо. Не для личного пиара, а чтобы народ знал правду! Вот недавно про свою заклятую подругу Тину такое раскопала… И тут же выложила в сеть. Все должны знать про всех. О Волочковой я уж и не говорю…

Крупная дама с томным взглядом: Ах, доктор, велите уже ей оставить меня в покое! Мое имя ­Анастасия, и мне слава вообще не нужна. Я обычная рабочая лошадка. Танцую помаленьку, пою, клипы снимаю, купальники… Но купальники – только для личного фотоальбома. Ума не приложу, кто эти фото всем показал…

Некто, напоминающий мужчину: И я, и я в том клипе у нее снимался! Но не ради славы. Единственный ­Слава, которого я уважаю, – модель­ер Зайцев. А сам я простой труженик пудры и расчески, Сережей зовут. О клиентах радею. Вот самолет себе недавно купил, чтобы им вовремя причесочки к торжеству сооружать. Вы не видели? Коралловый, так ­выгодно смотрится на фоне утреннего синего неба и к моему серому шиншилловому пиджаку очень ­подходит…

Юный белозубый брюнет: Народ ничего не знает про мою жизнь, а осуждает… Меня зовут Максим, живу с женой в Грязи, ращу двух маленьких ребятишек. Существую, как миллионы людей в России. Какая уж тут слава…

Экстравагантный мужчина в пиджаке: Так живут не миллионы, а миллионеры! О народе тут только я и думаю. Вольфыч меня звать. Надо все воспретить, упразднить и закрыть! Сериал «Оттепель» с эфира снять! Памятник Ленину убрать! Амнистию аннулировать! Запретить запрещать гей-парады!

 

Курчавый пергидрольный блондин средних лет (проникновенно, на выдохе): Спасибо, Вольфыч! От Бориса с любовью!

Хмурый лысеющий мужик: Я Геннадий. И мне нужна только одна слава – слава КПСС… то есть КПРФ. Она и народу нужна, уверен! Все остальное – сплетни и газетные утки.

Роковая красавица в кокошнике: А давайте споем! Вот эту, народную, надеждо-бабкинскую: «Летят у-у-утки…».

Неприметный товарищ, сидящий обособленно, на стуле выше, чем у остальных: И почему люди не летают, как птицы… Так один раз подумал я – и тут же полетел. Мне никакая слава не нужна. А главное, никакая уже не страшна.

Доктор: Да… Сдается мне, у каждого из вас свои недуги. А диагноз один: острая недостаточность реализма, гламурно-политический сепсис и 99-процентное отморожение народопонимания.


Просмотров: 215 Комментариев: 0


АВТОРЫ

Елена Ярмизина    Татьяна Рябова   



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru