Спорт
№ 50(576) от 24.12.2014
Широков стал "стеклянным"
Лучший снайпер "Авангарда" Сергей Широков получил уже третью травму с начала сезона и рискует "завалить" сезон.
![]() |
Сергей Широков |
Первый раз игрок угодил в лазарет в начале октября. Пропустив почти полмесяца, 28-летний снайпер вернулся в строй, но ненадолго.
6 ноября его «угостили» тычками под ребра защитники московского «Динамо» и отправили на обследование в Германию. Новая попытка войти в колею оказалась совсем уж короткой – Широков не сумел до-играть до конца первый же матч, который проходил в Минске.
Точный характер повреждения форварда в «Авангарде» не раскрывают, однако известно, что лечение может затянуться до третьей декады января. Попутно Широкову опять предстоит набирать форму и держать в голове возможность рецидива.
Константин Ивигин
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский театр Ермолаевой взялся подзаработать на аренде152525 февраля 2026 -
Евгений Онегин засветился в новом амплуа155725 февраля 2026 -
Стало известно, как омичи праздновали Масленицу 111 лет назад165324 февраля 2026 -
Первая постановка нового главрежа Омского музтеатра переносится 179524 февраля 2026 -
Телезвезде и депутату показали музей в Москве, о котором немногие знают377120 февраля 2026 -
Племянница экс-сенатора от Омской области Андрея Голушко проявилась Вконтакте474820 февраля 2026 -
Директору Омского депкульта теперь подчиняется экс-глава этого ведомства430019 февраля 2026
Новости партнеров











