Новости. Омск

Самые богатые омичи
№ 49(625) от 23.12.2015

Содержание

Феномен Фридманов

Геннадий и Илья Фридманы не имеют собственных авто, не делают селфи с курортов и не скупают костюмы Brioni и часы от Patek Philippe. Все заработанные деньги они инвестируют в собственный бизнес. И это не единственный секрет космического роста бизнес-империи Фридманов.

 

Геннадий и Илья Фридманы

Этот успех многие называют феноменальным. Пытаются уличить бизнесменов в наличии связей и использовании административного ресурса, разыскивают след больших денег неведомых покровителей, ссылаются на удачную конъюнктуру, а порой и просто на везение. Но! Люди, связанные бизнесом с этой семьей, уверяют: секрет успеха кроется не в этом. «БК» выясняет, в чем...

Семейный бизнес. Отец – бизнесмен от Бога. Это интуиция предпринимателя, помноженная на ум ученого. Геннадий Шмерельевич обладает невероятным предпринимательским чутьем и упорством. Это тонкий аналитик, способный просчитать любые проекты на много ходов вперед.
Сын Илья – талантливый руководитель и организатор, способный максимально четко организовать и реализовать бизнес-идеи отца.
Такое сочетание созидательного ума и недюжинных организаторских способностей и позволяет добиваться невероятных результатов.

Высочайшая работоспособность. Фридманы – неутомимые трудоголики. Отдых для них – это пара-тройка недель в год. Никаких Альп и Майами. Никаких пафосных селфи не было замечено ни за одним из них. Да и прятать им нечего, потому что они ВСЕГДА работают.

Система + перфекционизм. Системный подход прослеживается в каждом бизнесе Фридманов, поэтому они и развиваются. А их главное правило: если делать – то делать идеально. Всего один пример: Фридманы – одни из немногих, кто свои дилерские центры строит ­ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нормам автопроизводителей. Без малейшей попытки сэкономить. Они всегда учитывают мнение профессионалов, но при этом привносят что-то свое.

Воспитанность и терпение к людям. Фридманы умеют создавать команду. Их главный успех – в особом отношении к людям и в терпении. Они бескорыстны, всегда позволяют руководителям своей империи работать независимо. Умело доверяют. Дают шанс каждому проявить себя и всегда помогают исправить ошибки.
Отношение к людям строится на огромном уважении. Это невероятно воспитанные люди, которые не позволяют себе срываться и быть агрессивными. Они предельно вежливы. Да и зачем повышать голос, если можно просто правильно задать вопросы? В этих людях столько ума, что этого всегда бывает достаточно.

Безграничная любовь внутри семьи. Она доказывается столь долгим совместным бизнесом с важнейшим правилом: семья превыше всего. Но вот войти привилегированно в бизнес просто потому, что ты в семье, не позволят. Сначала придется пройти трудную школу жизни, получить образование, вникнуть во все тонкости бизнеса, поработать с людьми, проявить себя и добиваться роста. Есть чему поучиться многим омским бизнесменам.

Никаких излишеств... только развитие. Фридманы не пользуются статусными люксовыми авто, а берут их из своих салонов. Они не помешаны на брендах. И не скупают элитное жилье в Дубае. Хотя могут себе это позволить. И это не скромность, это привычка постоянно инвестировать в развитие бизнеса. Увеличивать тем самым свою долю на рынке, стремиться стать лучшими и первыми.


Просмотров: 285 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru