Новости. Омск

Элита
№ 49(625) от 13.01.2016

Содержание

Вся власть запретам!

За что воевали, вооружившись острым словом и, на их взгляд, здравым смыслом, участники рейтинга российской антиэлиты в минувшем году? "­БК-рейтинг" вспомнил самые яркие их высказывания, которые внесли свою лепту в копилку "народной нелюбви".

Жириновский: Язык мой – друг мой и враг моих врагов! Как традиционный лидер антирейтинга и оголтелый борец за справедливость громко заявляю: нас ждет война! Даешь всеобщую мобилизацию! Запретить расслабляться! Строителей-турков – вон из дома, пусть этот дом другие строят! Все запретить, упразднить, Америку поставить на место, Европу отправить в… рифму, в Турцию ни ногой, Крым переименуем в Тавриду, будем летать только туда!
Мизулина: Давайте введем в России День отца и запретим его игнорировать! Повысим престиж отцовства. Заодно запретим аборты, будем пожизненно сажать педофилов и перекроим школьные учебники, выкинув оттуда нелепые задачи! Пойду-ка я из Госдумы на повышение, здесь меня плохо слышат.
Милонов: Запретим-ка, друзья, Facebook – американцы поддерживают однополые браки, а мы что, будем поддерживать американцев? Кстати, и однополые браки по всему миру тоже запретил бы, будь моя воля. И еще – нельзя мужикам обнажаться по пояс в общественных местах, а дамам гулять в купальниках. Хоть в плюс 30, хоть в плюс 40 – это я про градусы, а не про возраст. Как истинный питерский единоросс вам говорю!
Миронов: Запретим еще, друзья, рекламу кредитов и займов, да и вообще, упраздним-ка микрофинансовые организации!
Васильева: Ах, я могу написать об этом стихи! Досрочно!
Чайка: Если говорить об искусстве, я бы запретил некоторым снимать фильмы… Особенно семейные саги.
Волочкова: Нельзя ли запретить критиковать фотографии в социальных сетях?
Зверев: …и давайте запретим другим звездам быть в шоке!
Охлобыстин: Геев в топку! Это Содом и Гоморра нашей страны! И непременно короновать Путина! Восстановим справедливость: наречем его монархом!
Путин: Не собираюсь вмешиваться, но могу же высказать собственное мнение? Давить на мою голову короной – то же самое, что давить на Россию санкциями. Бесполезно и бессмысленно. И запрещаю думать иначе.
Макаревич: Путин, прекратите уже этот шабаш, порочащий ваше имя! Для меня и вовсе не очевидно, что Россия достойна такого лидера…
Антигерои хором: Запретить ему петь!
Голос того умника, который наконец запретит политикам и депутатам всё запрещать, в этом хоре голосов услышат вряд ли.


Просмотров: 302 Комментариев: 0


АВТОРЫ

Анастасия Стрельникова    Елена Ярмизина   



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru