Новости. Омск

Омские звезды
№ 36-37(710-711) от 27.09.2017

Содержание

"ИнстаграмМаТОН"

"Бизнес-курс" представляет спецпроект, посвященный омичам и омичкам, которые засветились за пределами города - на конкурсах, соревнованиях, телеканалах и шоу - в виде "Битвы Инстаграмов"!

Большинство участников ­нашего ­импровизированного рейтинга уже давно завели себе страничку в Инстаграме и активно ее развивают. Мы выбрали самые красивые снимки из их аккаунтов и напомнили, чем эти омичи и омички прославили наш родной город. Enjoy!

Номинация
Omsk got talent

 

Людмила Дарьина

@darinashow
750 подписчиков

Уникум – потому что у рекордсменки Людмилы Дарьиной в этой номинации у единственной есть инстаграм. ­Напомним, в этом году Людмила установила мировой рекорд «Самое большое ­количество человек в мыльном пузыре». Напомним, было заявлено 350 человек, но «влезло» – 374.

Официальное подтверждение рекорда – документ от Книги рекордов Гиннесса – опубликован в инстаграме Людмилы.

Номинация
Звезды ТV

 

Роман Гриценко

@romangritsenko13
18 600 подписчиков

В июне бывший омич, 22-летний Роман Гриценко, недавно переехавший в Москву, засветился на телепроекте «Дом-2» в качестве участника. Молодой человек учится в РЭУ им. Плеханова на первом курсе магистратуры, бывший профессиональный футболист, модель.

Из инстаграма понятно, что молодой человек успел сняться в сериале «Отель «Элеон» в роли портье.

 

Владимир Боровицкий

@vladimirigrich
1 443 подписчиков

Харизматичный телеведущий из Омска Владимир Боровицкий, известный омичам по утреннему телешоу «Утро-online», уехал в 2017 году в столицу и устроился работать на канал «Москва 24». Он ведет программу о том, как можно прожить в Москве, не тратя много денег.

В инстаграме Боровицкого написано: «Я хочу быть похожим на Сталина: половину к стенке, остальных по камерам...»

 

Рамис Ахметов

@ramisomsk
1 811 подписчиков

Участник передачи «Открытый микрофон» на ТНТ, а также шоу «Не спать», (в котором он победил) экс-омич Рамис Ахметов уже давно покоряет Москву со своими стендапами и не расстается с гитарой.

По его инстаграму мы поняли, что Рамис женился на Елене Корнеевой – девушке из Омска, которая также участвует в различных стендап-шоу на ТНТ.

 

Алексей Литвиненко

@litva
10 100 подписчиков

Экс-актер омского Лицейского театра Алексей Литвиненко в 2017 году ­засветился, сыграв одну из главных ролей в комедийном сериале «Филфак» производства ТНТ. В 2008 году окончил ВТУ им. М. С. Щепкина, сейчас играет на сцене Театра Романа ­Виктюка, а также учится рисовать.

 

В своем инстаграме Литвиненко публикует картины – свои и чужие.

Номинация
Beauty and the Crown

 

Оксана Андронова

@oksana_andronova
14 900 подписчиков

Омичка, 28-летняя Оксана Андронова, стала третьей на конкурсе «Миссис Россия-Мира-2017», проходившем в Москве 3 июня 2017 года. Она также ­является победительницей конкурса для замужних женщин и матерей «Миссис Омск-2014».

 

Шикарная русская красавица ­популярна в «Инстаграме» не меньше звезд эстрады.

 

Александра Данилюк

@alexandra_daniluk
6 167 подписчиков

В ноябре прошлого года ­Александра Данилюк стала «Миссис ­Хрустальная корона Сибири». Этот ­титул дал ей возможность отправиться на всероссийский конкурс «Миссис Россия-Вселенная-2017» в Саратов, где она одержала победу.

В аккаунте Александры много фото с семьей – она счастливая супруга и мама двоих детей.

 

Алтына ­Хусаинова

altynakhusainova86
285 подписчиков

В прошлом году Алтына ­Хусаинова ­победила в омском конкурсе ­ красоты и таланта среди казашек «Ару Кыз-2016», а после покорила Новосибирск.

У «Первой вице-мисс Азия/Сибирь» есть страничка в «Инстаграме», но она закрыта ото всех, кроме друзей и близких.

 

Юлия Лоза

@julialoza_omsk
1 758 подписчиков

28-летняя омичка Юлия Лоза ­завоевала титул «Мисс Фит-модель ­Хрустальная ­корона Сибири-2017». ­Конкурс ­состоялся в Омске 22 февраля.

Девушка работает тренером, увлекается вокалом, посещает тренинги и курсы саморазвития.

 

Анастасия Уткина

@utkinanasti
285 подписчиков

Первая публикация на страничке Анастасии Уткиной появилась 23 мая текущего года. Судя по всему, появление ее аккаунта как раз связано с участием в конкурсе «Миссис Топ-модель Россия-Вселенная-2017», который проходил в Москве второго июня.

Анастасия постит яркие и интересные видео с пол дэнсом, тренировки по которому она возобновила к конкурсу.

 

Екатерина Липовецкая

@misslipovetskayaa
177 подписчиков

Екатерина Липовецкая, омская студентка и модель, в 2017 году вышла в финал конкурса «Мисс Шерегеш», с блеском пройдя этап интернет-голосования и выступив в самом Шерегеше. Ей досталась победа в номинации «Мисс Gesh».

 

Ольга Кузнецова

@ol_line_
637 подписчиков

Ольга Кузнецова стала победительницей конкурса «Мисс Хрустальная ­корона Сибири-2017». Примечательно, что она впервые приняла участие в конкурсе красоты и сразу одержала победу.

По специальности коронованная красавица – психолог, получила красный диплом в ОмГУ.

Номинация
International Models

 

Кристина Грикайте

@kris_grikaite
60 700 подписчиков

Невероятная красавица Кристина Грикайте, 16-летняя девушка из Омской области с уникальной внешностью, в 2017 году заключила эксклюзивный контракт на несколько ­сезонов с модным домом Prada. Такое за всю историю бренда случилось лишь в третий раз. После чего ­Кристина открыла и закрыла показ коллекции Prada в феврале, а также снялась для обложки майского Vogue Russia. Как Кристина рассказала в интервью журналу Vogue, гонорары она потратит на квартиру маме и бабушке в Омске. А для себя модель хочет дом в Майами.

 

Дарья Шулдякова

@daria_shuld
1 914 подписчиков

В 2017 году 20-летняя модель из Омска Дарья Шулдякова приняла участие в Неделе высокой моды в Милане. Она демонстрировала одежду известного итальянского дизайнера Luisa Beccaria, созданную в стиле лесных фей и нимф. Ранее Дарья снималась для модельеров в Китае и Таиланде.

 

Полина ­Никитина

@nkpolina
384 подписчиков

19-летняя омская модель Полина ­Никитина в 2017 году приняла участие в показе мод в Париже: она демонстрировала одежду коллекции ливанского дизайнера Ziad Nakad. ­Полина уже не раз снималась для модного ­глянца, в том числе для журнала Vogue.

 

Светлана Мухина

@svetlanamukhina
11 900 подписчиков

Живущая в Нью-Йорке модель из Омска Светлана Мухина в 2017 году прославилась тем, что приняла участие в съемке для испанской авиакомпании Vueling фотографа Jesus Leonardo. Светлана ­также снималась для британского модного журнала Solstice.

 

Никита Зенин

@1nick_sw
742 подписчиков

В 2017 году 22-летний Никита Зенин стал лицом корейского журнала Golf for women. Ранее Никита фотографировался для обложки книги – романа «The Good Guy» писательницы Susan Beale.

 

Анастасия Свириденко

@anastasia_sviri
782 подписчиков

Омская модель, 27-летняя Анастасия Свириденко, в июле 2017 года снялась для итальянской версии журнала Cosmopolitan. С ней работали фотограф Fabio Costi и стилист Fabio Mercurio. Анастасия работала в Великобритании, Италии, Японии и других странах.

Вне конкурса

Вне конкурса оказались омичи и омички, которые не пользуются «Инстаграмом», например, в силу юного возраста или же просто не афишируют его наличие.

 

Иван Захаренко

Иван Захаренко

В этом году на 17-м Международном кинофестивале «Невиданное кино» в Таллине показали премьеру короткометражного фильма «Снимок» омского режиссера Ивана Захаренко. В международном прокате картина носит название Snapshot. С ней же омич участвовал в онлайн-фестивале Los Angeles Film Awards и получил поощрительную премию в категории «Экспериментальный фильм».

 

Эмилия Харвонен

Эмилия Харвонен

В апреле 2017 года гран-при конкурса «Маленькая мисс Омска» получила Эмилия Харвонен. Победительница получила право участвовать во всероссийском детском конкурсе «Маленькие мисс и мистер России». Там она будет представлять Омск.

 

Виолетта Сабаева

Виолетта Сабаева

Омичка Виолетта Сабаева ­спела в ­резиденции Эмира ­Кустурицы, селе Дрвенград, которое было ­построено режиссером специально для съемок фильма «Жизнь как чудо». В младшей возрастной группе (от 13 до 17 лет) омская вокалистка Виолетта Сабаева ­завоевала «Бронзовую ­матрешку». Виолетта – учащаяся 9-й ­школы искусств Омска. Педагог юной звезды – Раиса Костикова – хорошо знакома любителям вокала ­далеко за пределами нашего города.

 

Виктория Воронова

Виктория Воронова

Виктория Воронова с ансамблем «Счастливчики» отличились на фестивале «На высокой волне-2017», который прошел в Сочи в июле 2017-го. По его итогам она завоевала Гран-при фестиваля «Золотой голос», диплом и кубок ей вручил певец Прохор Шаляпин. В прошлом году Виктория победила в международном вокальном конкурсе «Открытая Россия».

 

Дарья Анцибулина

Дарья Анцибулина

Юная Дарья Анцибулина из тарского детдома Омской области в 2017 году выступила на шоу «Ты супер!» на канале НТВ в Москве. 15-летняя девочка получила одобрение Стаса Пьехи и Виктора Дробыша. На сцене Дарья исполнила песню «Маленькая ­страна» Наташи Королевой.

 

Антон Кудрявцев

Антон Кудрявцев

Многодетный отец Антон Кудрявцев из Омска в 2017 году снялся в телепрограмме «Наедине со всеми». Напомним, после кончины жены Анны он один воспитывал троих мальчиков и девочек-тройняшек. В 2015 году мужчина удостоился премии ­«Народный герой» и участвовал в передаче «Пусть говорят» на «Первом канале». Вскоре после этого он ­познакомился с Людмилой, которая воспитывала сынишку. Они поженились, и в семье теперь уже девять детей – после свадьбы молодожены взяли под опеку двоих соседских ребятишек, которые остались сиротами. А в сентябре в семье Кудрявцевых родился еще один ребенок - дочь Ева.

 

Юра Максименков

Юра Максименков

Семилетний омич Юрий Максименков блестяще выступил в нынешнем году на шоу «Голос. Дети». Он спел песню Владимира Кузьмина «Симона» и сделал это безумно артистично, покорив жюри, а особенно Диму Билана, который взял его в свою команду.

 

Илья Швецов

Илья Швецов

​Капитан команды КВН «Полиграф Полиграфыч» из Омска, выступавшей в Высшей лиге, Илья Швецов выступил в 2017 году в проекте «Открытый микрофон» на ТНТ под псевдонимом Швед. В эфире Швецов шутил про старших братьев, Рамзана Кадырова, Аллу Пугачеву, королеву Елизавету II и патриарха Кирилла.


Проект: Ольга ЗЕНКИНА, Анастасия СТРЕЛЬНИКОВА ("БК-рейтинг")

Просмотров: 95 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru