Новости. Омск

Омич умер во время игры в футбол

У мужчины отказало сердце.

Трагический инцидент произошел вчера, 12 декабря, вечером в спорткомплексе на улице 1-я Железнодорожная. 30-летний омич с друзьями играл в футбол, а затем внезапно схватился за сердце и упал. Товарищи по игре вызвали скорую помощь, но приехавшим врачам оставалось лишь констатировать смерть мужчины.

Как сообщили в областном Следкоме омским СМИ, никаких травм во время игры футболист не получил. По предварительным данным, он скончался из-за проблем с сердцем.

Напомним, это не первый случай смерти на футбольном поле в Омске. В прошлом году на стадионе «Шинник» во время разминки перед занятиями в футбольной секции умер 14-летний подросток.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
14
По предварительным данным, он скончался из-за проблем с сердцем. /13.12.2017 12:22:48
Он скончался не из-за проблем с сердцем!
Он скончался из-за проблем с омской медициной!
Хватит уже врать, давайте называть всё своими именами!
2
7
новосибирск13.12.2017 12:26:37
а причем тут омская медицина? Зачем он вообще играл в футбол,если жена послала его за хлебом ?
1
0
Алекс13.12.2017 13:30:57
тромб оторвался.
4
2
Станислав13.12.2017 14:05:42
Всё может.
Если регулярно проходил диспансеризацию и у него не выявили проблемы значит медицина не к чёрту.
Если нет, то что скажешь, ну не следил за здоровьем, вот и получилось естественный результат.
А бывают и такие кто вообще последний раз спортом в школе занимались, а тут решили за компанию мяч погонять, да ещё после двухдневного запоя. И такие бывают.
4
4
Синий13.12.2017 15:20:18
А пил бы пиво,потягивая сигарету - жив бы был...
0
0
Hecn13.12.2017 16:13:49
а пару месяцев назад на Красной звезде умер мужичина на футболе, а примерно месяц назад в ночной хоккейной лиге умер парень.
0
0
я не доктор,но я лечу мужчин13.12.2017 18:32:36
Не знаю,что стало причиной в данном случае,жаль парня, можен не совсем здоров был. но часто сталкиваюсь с таким "оздоровлением" у мужиков. вот с этими любительскими футболами - хоккеями, тренажерками с бодуна после выходных надо быть аккуратнее, кровушка после водочки -пивасика еще дня два-три густая, сердце не справляется,да и тромбы могут быть. Надо аспиринку для разжижения и спокойные прогулки или оооочень умеренные нагрузки.
0
0
я не доктор,но я лечу мужчин13.12.2017 18:34:40
да и острую сердечную недостаточность тоже никто не отменял, на фоне стресса может бахнуть любого трезвенника да хоть сидя в трамвае
0
0
крош13.12.2017 21:02:14
Ага, в 1968 году наш омич знаменитый защитник Блинов, олипийский чепион, как обычно,засадил бутылку водки и приехал на тренировеу в сборную. Результат покздка на кладбище.
1
1
банана13.12.2017 21:52:59
видео в общем доступе есть, медики не при чем
1
2
банана13.12.2017 21:56:34
может потому что человек умер, а ты ведешь себя как школота, не переживай, над твоей нелепой смертью под забором тоже поржут
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич