Новости. Омск

Глава совета директоров «Авангарда» Дыбаль прилетел в Омск на встречу с руководством клуба

Фото: gazprom-neft.ru

Также он пообщается с игроками и тренерским штабом.

Последние скандалы вокруг омского «Авангарда» продолжают муссировать в СМИ. Чтобы разобраться в ситуации, сегодня, 17 января, в Омск прилетел Александр Дыбаль, председатель совета директоров команды и заместитель гендиректора ПАО «Газпром нефть» по корпоративным коммуникациям. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

По информации издания, Дыбаль встретится с игроками, тренерским штабом и руководством «Авангарда».

Напомним, поводом для пересудов стала новость о кровавой драке на корпоративе омской команды, опубликованная в спортивном издании. Сообщается, что Михаил Фисенко избил Андрея Стася, а Максим Чудинов ударил его жену Валерию. Также в последнее время «Авангард» показывает не лучшие игровые результаты, а болельщики требуют отправить в отставку президента «Авангарда» Владимира Шалаева и его сына, генменеджера клуба Виктора Шалаева.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Гоша17.01.2018 16:25:44
Пахан из Москвы прилетел !
Видимо толковище будет и тут одним разбитым лицом не обойдётся!!
Пахан сам дознание проведёт и приговор вынесет !!!
3
0
новосибирск17.01.2018 16:25:46
Сейчас все получат *.
2
3
Разумная17.01.2018 16:34:04
Пусть г-н Дыбаль расскажет, кто такая тетка в полосатой юбке, которая так активно лезла в драку на феерично-позорном корпоративе "Авангарда". Интересно же))) А еще, наверное, г-н Дыбаль даст Шалаевым премию и подарит по золотой клюшке лучшим игрокам нашей "замечательной" команды.
1
0
золото брилянты17.01.2018 16:46:29
шалаеф то в курсе што меч привезли карающий ? или щас по флакону как на новый год и к тетке полосатой ! она их развлекет по полной !и жену стасика позовут !чудика тоже пригласят ! ну а потом !!!!!!!!!!!понеслась любимая где этот фесунок мы ему щас ..........и опять питиция к миллеру и все с начала !
5
5
жирдяй из Омбы17.01.2018 16:50:26
Разумной: А Вы на том видео хоть одного хоккеиста видели? А в ресторане "Оскар" хоть раз были? Видео полная туфта. Вот что значит зомбоящик! Если и была драка, то точно не та которую Вы принимаете.
Вам по-ходу Пермскую резню подать под вывеской - "Игроки Аввангарда устроили резню в раздевалке", Вы и тут будете кричать - докатились! Вместо компа и телевизора сходили бы в парк, погуляли, воздухом свежим подышали.
5
0
Разумная17.01.2018 17:40:32
для жирдяй из Омбы. Спасибо, любезный, воспользовалась вашим советом: сходила в парк, погуляла, подышала свежим воздухом, петицию подписала, а "Авангард" все равно плохо играет!!! Про*ли намедни очередной матч. Что еще посоветуете?
0
0
Истинный Правдоруб17.01.2018 19:27:35
Не поможет- ребята уже мыслями на Мальдивах
6
3
Феликс17.01.2018 20:10:39
По моему давно пора прикрыть эту полежаевскую игрушку под названием "Авангард"...
1
0
вад18.01.2018 09:34:45
омичку про..срали, авангард не получится. Кишка тонка! За собчак следите вам понятней, петицию размять надо было - бумага жесткая
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич